Unser Team

Die Geschäftsführung

Thomas Spahn
Geschäftsführer
thomas.spahn@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Andreas Dreger
Kundenmanager im Innendienst
andreas.dreger@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 14
0 24 23 / 40 66 – 40

Tatjana Enns
Kundenmanagerin im Innendienst
tatjana.enns@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 15
0 24 23 / 40 66 – 40

Niels Ohm
Kundenmanager im Innendienst
niels.ohm@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 13
0 24 23 / 40 66 – 40

Adrian Spahn
Auszubildender
adrian.spahn@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 18
0 24 23 / 40 66 – 40

Susanne Tetz
Kundenmanagerin im Außendienst
susanne.tetz@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Mobil: 0151 / 15 55 04 47

Thomas Kieven
Buchhaltung
thomas.kieven@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 33
0 24 23 / 40 66 – 60

Nicole Miehlke
Mediengestaltung / Marketing
nicole.miehlke@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Zur Zeit erreichbar unter
0 24 21 / 96 46 13

Stefan Schmidt
Lagermeister
stefan.schmidt@spahn-platten.de

Bernd Esser
Kundenmanager im Innendienst
bernd.esser@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 24
0 24 23 / 40 66 – 40

Josha Stickelmann
Kundenmanager im Innendienst
josha.stickelmann@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Markus Küppers
Auszubildender
markus.kueppers@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 17
0 24 23 / 40 66 – 40

Hans Jürgen Mohr
Kundenmanager im Außendienst
hansjuergen.mohr@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Mobil: 0160 / 96 82 90 47

Marius Mewes
Kundenmanager im Außendienst
marius.mewes@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Mobil: 0171 / 99 000 91

Wolfgang Schmidt
Kundenmanager im Außendienst
ws@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Mobil: 0151 / 46 76 66 97

Carla Kaufmann
Personalreferentin
carla.kaufmann@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 30
0 24 23 / 40 66 – 40

Klaus Katholnig
Lagermeister
klaus.katholnig@spahn-platten.de