Unser Team

Die Geschäftsführung

Thomas Spahn
Geschäftsführer
thomas.spahn@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Das Team in Langerwehe

Andreas Dreger
Kundenmanager / Leiter des Innendienstes
andreas.dreger@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 14
0 24 23 / 40 66 – 40

Tanja Enns
Kundenmanagerin im Innendienst
tatjana.enns@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Niels Ohm
Kundenmanager im Innendienst
niels.ohm@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 15
0 24 23 / 40 66 – 40

Susanne Tetz
Kundenmanagerin im Außendienst
susanne.tetz@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 11
0 24 23 / 40 66 – 40

Mobil: 0151 / 15 55 04 47

Thomas Kieven
Buchhaltung
thomas.kieven@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 33
0 24 23 / 40 66 – 60

Nicole Miehlke
Mediengestaltung / Marketing
nicole.miehlke@spahn-platten.de

0 24 23 / 40 66 – 0
0 24 23 / 40 66 – 40

Stefan Schmidt
Lagermeister

Das Team in Hürth

Bernd Esser
Niederlassungsleiter
bernd.esser@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 0
0 22 33 / 39 54 – 10

Evlampia Papasymeonidou
Kundenmanagerin im Innendienst
ep@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 14
0 22 33 / 39 54 – 10

Josha Stickelmann
Kundenmanager im Innendienst
josha.stickelmann@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 19
0 22 33 / 39 54 – 10

Adrian Spahn
Auszubildender
adrian.spahn@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 13
0 22 33 / 39 54 – 10

Markus Küppers
Auszubildender
markus.kueppers@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 18
0 22 33 / 39 54 – 10

Gabriela Scharf
Kundenmanagerin im Aussendienst
gabriela.scharf@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 0
0 22 33 / 39 54 – 10

Mobil: 0171 / 31 58 263

Hans Jürgen Mohr
Kundenmanager im Außendienst
hansjuergen.mohr@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 0
0 22 33 / 39 54 – 10

Mobil: 0160 / 96 82 90 47

Wolfgang Schmidt
Kundenmanager im Außendienst
ws@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 0
0 22 33 / 39 54 – 10

Mobil: 0151 / 46 76 66 97

Klaus Katholnig
Lagermeister
klaus.katholnig@spahn-platten.de

0 22 33 / 39 54 – 23
0 22 33 / 39 54 – 10